Едем в Испанию | июня 4, 2014 версия для печати

Едем в Испанию Испания - это страна с богатой древней культурой и благоприятными климатическими условиями. Тут есть много курортов, которые между собой очень сильно отличаются. Несмотря на это, куда бы вы ни приехали, вы безошибочно определите, что находитесь в Испании. Лучшее время, чтобы ехать в эту страну - лето. Именно летом тут много туристов, которые нежатся на песчаных пляжах и попивают коктейли на берегу.

Экскурсионные туры

Если быть до конца откровенными, то можно сказать, что Испания собой представляет музей под открытым небом. Почему? Едва ли вы найдете в каком-то другом государстве столько достопримечательностей на один квадратный метр. Причем достопримечательности эти, нужно сказать, носят самый разных характер. Так что интересно будет всем.
Светлые улицы, рестораны, оснащенные сип для лучшего освещения, замечательные ночные заведения - все это вы сможете увидеть здесь, в Испании.
Среди курортов, куда устраиваются экскурсионные туры, можно выделить такие:
- Майорка;
- Коста-дель-Соль;
- Коста-Брава;
- Канарские острова.
Но можно отправиться и на материковую часть - там тоже необычайно интересно.

Испанский транспорт

Если вы не хотите постоянно платить за такси, то можете сэкономить, воспользовавшись общественным транспортом. В Мадриде, например, курсирует метро с полседьмого утра до полвторого ночи. Если приобретете одноразовый билет, но он даст вам право доехать до любой станции. Но гораздо выгоднее будет купить поездной на десять поездок сразу.
Ходят в испанских городах и автобусы. Если вам нужно узнать расписание, то вы можете узнать такую информацию в гостинице, где вы остановились.
Хорошим конкурентом автобусов являются электрички. Больше всего такой транспорт развит в Барселоне.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.