Первые впечатления о Шанхае | июня 27, 2007 версия для печати

Не успел подойти к концу первый день пребывания в Шанхае, а на блоге уже пылится первый фотоотчет :), который я снабдил небольшими комментариями и впечатлениями.

Первые кадры - снимки Шанхайской телебашни (420 м. в высоту, самое высокое здание в Китае), далее следуют панорамные виды города с высоты птичьего полета.

Затем на кадрах запечатлен “Сад чиновника”, одна из главных достопримечательностей Шанхая. Сад создан 400 лет назад и находится прямо в центре города. В этом и есть главная фишка :)

Завершают галерею фотографии “Храма Нефритового Будды” (самая большая статуя Будды из нефрита) и снимки из “Гранд Театра” во время акробатической программы.

Сам Гранд Театр не впечатляет, антураж весьма простенький, но само выступление - это шедевр! Хрупкая девушка, стоя практически на голове вращает ногами в воздухе огромный стол!, а что вытворяют в шаре четыре мотогонщика - не передать словами. Меня в принципе подобные вещи никогда не трогали, но на этот раз я стер ладони от аплодисментов. 5 баллов!

И напоследок хочу отметить, что ночной Шанхай это !!!



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Первые впечатления о Шанхае"


  1. http://flashmania.ru пишет:

    Чтож, будем жать фотографии, очень интересно.

  2. asd21 пишет:

    шанхай-любовь моя!

  3. http://dombai-resort.ru пишет:

    Шанхай — помню его только из фильмов. Тем не менее, красочный и очень развитый город. Приеду обязательно.

  4. http://www.100roads.com пишет:

    Недавно вернулась из Китая. Ездили по маршруту Гуанчжоу — Хуаньшань — Гуйлинь/Яншо/Лонгшень — Жангжиажие — Шанхай. Мне Шанхай понравился — чем-то напомнил Южную Корею или Японию. Тоже все чистенько, аккуратно и цивилизованно.

  5. http://www.turizmatika.com/ пишет:

    Шанхай уже теряет актуальность в последнее время…

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.