Незабываемое посещение ГОА | октября 28, 2014 версия для печати

Незабываемое посещение ГОА Что такое ГОА? Многие наслышаны об этой земле, из рассказов восхищенных путешественников, побывавших на одном из курортов этого края. ГОА – это один из множества крохотных штатов Индии, уютно расположившийся на берегу Аравийского моря.

На ГОА полно отелей, с различным количеством звезд. Будьте уверены, вы сможете найти идеальное место для проживания, ведь здесь имеются как средние отели 3*, так и шикарные и довольно дорогие, отели и гостиницы 5*. Выбор, естественно зависит от ваших желаний и возможностей, по большей части, финансовых. В большинстве номеров, арендуемых в гостиницах, ГОА наличествует ванная комната, в которой есть ванна или душевая кабина 80х80. Санузел, при этом, может быть как отдельным (дорогие номера), так и совмещенным (бюджетные номера). В совсем недорогих бунгало, порой, можно даже встретить «уличные санузлы», которые могут напомнить россиянам такой предмет, как родная душевая кабина для дачи. В целом, отели и их номера, в здешних краях довольно уютные и чистые. Персонал предельно вежлив и внимателен, ну а еда, предлагаемая в ресторане – богата ассортиментом и вкусна. Если определенная мебель или сантехника, которую вы встретите в вашем номере отеля на ГОА, вам особенно приглянется, можете после, по приезду домой, заказать ее на ресурсе http://vivon.ru.

Когда лучше всего отправляться на ГОА? Чтобы отдых был в радость, а уютный отель стал приятным бонусом ко всей поездке, посещайте ГОА с октября по март. Это идеальные месяцы для отдыха в этих краях. Если номер очень уютен, но, тем не менее, вы не любитель лежать и отдыхать весь день напролет, можете посетить парочку экскурсий, предлагаемых местными экскурсионными гидами. Можете посетить древний город Понда, город Старый ГОА (некогда бывший столицей), а после – отправиться прямиком к святилищу базилики Бом Джесус. В завершение экскурсионного тура рекомендует посетить Кафедральный Собор Се, который поразит вас своей красотой и одухотворенностью.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.