Фелисите — жемчужина Сейшел | июля 24, 2014 версия для печати

Фелисите - жемчужина СейшелЭтот маленький островок площадью всего 2,5 кв. км является частным, но всегда готов принять гостей. Но даже такой маленький кусочек суши посреди океана все же является кусочком рая. Лучшим временем для посещения признан сезон с середины апреля по сентябрь. Издавна остров облюбовали любители дайвинга, которые приезжают со своим оборудованием, а для любителей местная компания предлагает услуги по аренде снаряжения для погружений. Многие приезжают сюда потому, что недалеко находится Национальный парк, увидеть который можно, лишь погрузившись в тёплый и ласковый океан.

Что такое жироуловители? Это специальные приспособления, которые фильтруют жир с ваших тарелок и не дают забиваться водопроводным стокам, тем самым увеличивая срок службы сантехники. На данный момент санитарные службы обязывают владельцев предприятий общепита устанавливать жироуловители и жироотделители для канализации, поскольку это снижает нагрузку на очистительные сооружения.

Сам же остров привлекает туристов своими живописными скалами, некоторые из которых оборудованы для прыжков в воду, а также белоснежными пляжами. Некоторые пляжи труднодоступны из-за скал, высота которых может достигать двухсот метров, но для гостей есть несколько искусственных пляжей, которые расположены близко от отеля.

Ещё имеется гостиница Felicity Private Island, предлагающая комфортабельные номера с кондиционером и душем с пресной водой. В если вы остановитесь тут, у вас будет возможность поиграть с вашими друзьями или другими постояльцами в теннис, арендовать яхту или катер, посидеть в баре или отведать местных деликатесов в ресторане. Вместимость отеля составляет 16 человек. Фелисите по настоящему можно назвать маленьким кусочком рая, подходящим для отдыха как вдвоём, так и в большой компании.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Фелисите — жемчужина Сейшел"


  1. http://iseptic.ru пишет:

    Здравствуйте!
    Удалите, пожалуйста ссылку на сайт iseptic.ru со страницы http://www.love2fly.ru/archives/3198
    Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.