Европа – мозаика из непознанного | ноября 21, 2013 версия для печати

6d392007068163240316a856e6f19837Человек живет обычной жизнью: ежедневно отправляется на работу, после спешит еще по каким-то делам, встречает друзей или знакомых, ужинает в общественных местах. Такси, дорога домой, душ, постель, книга или фильм и непременно мечты. Практически каждый человек мечтает о большом путешествии – это как аксиома, которую нельзя опровергнуть.

Действительно, сколько в современном мире людей, которые мечтают посетить невероятные места, совершить уникальные открытия в непознанных ранее странах, на отдаленных материках. Но, при этом мало кто из них разгадал даже свой родной материк, например, мы славяне практически ничего не знаем об удивительной целостной Европе.

Ведь именно Европа – это настоящая яркая мозаика из многочисленных достопримечательностей, культурных наследий, архитектурных произведений искусства, подарков природы и невероятно красивых пейзажей. Швеция, Франция, Германия, Португалия, Испания и центр всей каталитической паломнической любви Ватикан – это только первое что приходит в голову. Также нельзя пропустить атмосферную стуженую Финляндию и жаркую колоритную Грецию

Огромное европейское лоскутное одеяло соткано из разнообразных культур и темпераментов стоит того, чтобы его увидеть!



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.