Путешествие в Китай | ноября 7, 2014 версия для печати

Путешествие в КитайНи для кого не секрет то, чтобы хоть как-то раскрасить свои повседневные обыденные будни, достаточно просто, хотя бы ненадолго съездить в путешествие. Не имеет значения: какая это будет страна, город или район города, всё на ваш вкус. Факт в том, что при любых обстоятельствах, в большинстве случаев, вы получите море удовольствия от поездки.

Мы предлагаем выбрать своё время и посетить такую страну, как Китай. В этом посте мы расскажем вам о нескольких достопримечательностях Китая. Начать, пожалуй, лучше всего всё-таки с самой известной достопримечательности – это, конечно же, Великая Китайская стена. Её построили для того, чтобы защитить северные границы Китайской империи от нападений разных кочевых племён. Продолжить этот список стоит такой достопримечательностью, как Горы Хуаншань – это одно из самых главных мест, которое так любят посещать приезжие туристы. Эти горы в переводе означают «Жёлтые горы», известны своими прекрасными пейзажами, гранитными пиками и могучими соснами.

Также известным для всех туристов является круиз по реке под названием Ли Гуйлинь до Яншо. Эта река ведёт к в северо-восточную провинцию Гуанси. Плывя по этой реке и оглядываясь по сторонам, вы вдоволь сможете насладиться красивым пейзажем: деревьев, холмов, крутых скал, бамбуковых рощ и невероятных пещер. Ещё достаточно известна такая древняя скульптура времён династии Тан, как Гигантский Будда в Лэшане. Эта скульптура вырезана из скалы в провинции под названием Сычуань, которая находится на западе Китая. Также стоит посетить архитектурное чудо Китая – Пудун (район Шанхая, коммерческий и финансовый центр Китая). Это целое множество невероятных небоскрёбов. Эти и многие другие достопримечательности Китая стоят того, чтобы уделить им своё внимание. Приятного отдыха.

Эвакуатор Химки сегодня пользуется большим спросом. Хочется пожелать всем успехов и отличного настроения, поменьше дорожно-транспортных происшествий. Обращайтесь в ответственные компании и фирмы, которые смогут предложить выгодные цены.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.