Путешествие в Париж | ноября 4, 2014 версия для печати

Путешествие в ПарижВсе люди любят путешествовать и неважно, сколько им лет, какого они пола или какой цвет их кожи. У большинства людей есть мечта побывать хоть разочек в Париже. Ведь Париж – это город нежности, романтики и любви. Недаром существует легендарная фраза «Увидеть Париж и умереть!»
У столицы Франции огромное количество достопримечательностей. Например: Эйфелева башня, Нотр Дам, Триумфальная Арка, Елисейские поля, Гранд Опера, Олимпия, Усыпальница Наполеона, Галереи Лафает, Вандомская площадь, Бастилия и многое-многое другое.

Побывать в Париже, это нескончаемое удовольствие, огромное количество приятных воспоминаний.
Почти для всех известно, что Париж без кафе и террас – это не Париж. Огромное удовольствие прогуливаясь по улицам, различным закоулочкам, бульварам и площадям просто присесть на террасе одного из кафе такого прекрасного города, выпить чашечку кофе, у которого свой, особенный, парижский аромат и наблюдать за суетой жителей этого самого романтичного города на Земле. Также приятно наблюдать и за дамами, которые прогуливаясь, оставляют за собой незабываемые шлейфы невероятных ароматов. Поиск тура по всем туроператорам от Viasun позволит найти самые лучшие предложения туров в этот удивительно красивый город.

Прогуливаясь по улицам этого города, глаза просто разбегаются. Каждый квартал имеет своё, особенное, популярное кафе, манят к себе эти красочные сувениры на витринах и всё это вперемешку с музыкальным, а главное настоящим французским жаргоном. Разве не сказка?! Париж ассоциируется с милыми кафе, в которых пью кофе, кушают круасаны и читают газеты.
Всё-таки повезло тем, которые могут позволить себе бывать в этом волшебном городе тогда, когда им только вздумается.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.