Эксклюзивное интервью с Prodigy! | июня 20, 2007 версия для печати

Сегодня группа дает финальный концерт в Брейнтри, на Родине участников Prodigy, и тем самым завершает свое британское турне. Заключительное шоу тура начнется через пару часов, а у нас уже есть первое эксклюзивное интервью с лидером Prodigy Лиамом Хоулеттом, который подводит итоги гастрольной деятельности по UK.

Лиам, как ты сам оцениваешь прошедшее турне? Какие шоу запомнились больше всего?

Мне кажется концерт в Глазго, а также шоу в Брикстоне (2,3,5 декабря) были лучшими!

Что ты чувствуешь по поводу того, что люди с разных концов Земли (Японии, Канады, России и т.п.) приехали поддержать группу в этом туре?

Безумно удивлен! Это просто великолепно, что люди приезжают на наши шоу сюда, т.к. мы не всегда можем устроить концерт в Японии и других местах. Это здорово!

Удовлетворен ли ты реакцией аудитории на новый трэк “Heat Wave”?

На самом деле трэк еще не совсем готов. Мы просто хотели опробовать его живьем и посмотреть, что из этого выйдет. Мы также собираемся написать вокальные партии к композиции. По такому сценарию мы будем тестировать множество новых трэков в течении следующего года, до тех пор пока они не зазвучат по-настоящему.

Собираетесь ли Вы сделать 30-40 песен для нового альбома, а затем выбрать лучшие для релиза?

Ну, не так много на самом деле. Сделаем штук 15 и выберем из них лучшие.

Насколько нам известно, у группы не запланировано множество концертов на следующий год. Означается ли это, что Вы не собираетесь играть новые трэки на шоу, как Вы делали это ранее?

Играть новые вещи на концертах, это всегда проблема, потому что мы хотим, чтобы свежие релизы группы были новыми для аудитории. Тем не менее, мы все-таки опробуем парочку свежесозданных композиций на наших будущих шоу. Следующий год мы посвятим написанию нового материала и продолжим давать концерты.

Расскажи что-нибудь о ближайших планах группы.

Ну, я типа тока что рассказал :)

От себя лично мы хотим поблагодарить группу за восемь отличных концертов, что мы успели посмотреть за время нашего тура. И всегда ждем Вас в России!

“respect to u guys. LiaM ProDiGY”



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.