Вернулся с острова Кос, Греция | июня 9, 2008 версия для печати

Kosback

Вернулся на родину с полным багажом впечатлений и гигабайтами фотографий. С завтрашнего дня начну публиковать репортажи с двух греческих островов архипелага Додеканес – о. Кос и о. Патмос. Помимо уже привычных рассказов о достопримечательностях, вас ждут семь обзоров лучших на острове отелей. Писать про отели для меня не впервой, но вот такое их количество случилось все же первый раз. В общем, будет что почитать и посмотреть ;)

В завершении своего вводного поста я хочу поблагодарить людей, которые сделали возможным это путешествие, а именно: http://www.gooddays.ru/ за оказанное доверие (надеюсь, не подкачал), http://www.eastline.ru/ за великолепную организацию и феерическую кампанию в туре (ну, и про вечерние выступления на фортепьяно, я уверен, никто не забудет :), http://www.ratanews.ru/ и http://www.tour-olymp.ru/ за классную атмосферу и вечную бодрость духа (привет, мамаши :), http://tourdaily.ru/ за интереснейшие беседы об интернете и общий вклад в приятное времяпрепровождения, http://www.stavka.ru/ за тарабайты фотографий и участие в сценке “семья блогеров” (и природную непосредственность), http://travel.mail.ru/ за добавление нашей дружной кампании шарма и манерности :), http://www.aleksandrina.com/ и http://www.pics.livejournal.com/elennes за неуёмную страсть к фотографированию (надеюсь увидеть и парочку кадров со своим участием :), http://www.tourdom.ru/ за привлечение классных блоггеров в тур (причина твоего опоздания на автобус после винного тура так и осталась для всех загадкой. Надеюсь, Вовчик не пострадал :) 

И в заключение хочу поблагодарить представителей http://www.grecotel.com/ в лице Татьяны Варгановой и Натальи Чудиновой (и всех причастных) за потрясающее гостеприимство и феймосклассовое размещение. Совершенно отдельный респект ребятам из http://dodecanesetravel.gr/ за блестящий прием и оперативное решение всех возникавших в туре вопросов, а Анне Пилату (reservation manager) особое спасибо за знакомство с ночной жизнью Коса.

Наверняка, кого-нибудь забыл отблагодарить, но уж не обижайтесь сильно. Просто у меня не оказалось вашей визитки :) До завтра.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?
Популярные туристические направления

Комментарии на публикацию "Вернулся с острова Кос, Греция"


  1. http://ufog.biz пишет:

    Буду ждать фотоотчет :)

  2. http://trishe.ru пишет:

    да.. скорее бы посмотреть)

  3. http://felomena.com пишет:

    А я в Греции только в Афинах была, да и то проездом, так что ничего интересного не случилось и не запомнилось… в 2010 планирую обязательно полномоштабную экскурсию…

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.