С мира по блогу №1 | августа 31, 2007 версия для печати

Всем приветы и поздравляю с окончанием лета :) Решил завести на блоге еженедельную рубрику “С мира по блогу”, в рамках которой каждую пятницу я буду делать обзоры наиболее интересных, на мой взгляд, публикаций на туристических блогах. Сегодня первый выпуск.

Пройдемся по ранее известным мне блогам. http://www.asiablog.ru/, наконец-то ожил после летней спячки, и публикации теперь идут с завидным постоянством. В настоящий момент автор делится впечатлениями о своей http://www.asiablog.ru/filippinyi/, а также палит тему, http://www.asiablog.ru/2007/08/30/uletel-ne-oplachivaya-bilet/.

http://lukaround.com/ вернулся с летнего http://lukaround.com/?cat=11 и сейчас как из брандспойта (кто-нибудь знал раньше, как пишется это чудовищное слово?)) строчит публикации о наиболее интересных моментах своего вояжа. http://lukaround.com/?cat=11 сопровождаются множеством живописнейших фотокарточек ручной работы автора. Читаю с удовольствием, http://lukaround.com/?cat=11, тем более Сергей пока не дошел еще и до середины своего повествования.

http://www.kosyan.com/ пожарился на индонезийском солнышке, а теперь делится с читателями своего блога http://www.kosyan.com/2007/08/30/bali-pervyie-vpechatleniya/. Первая публикация появилась только вчера, поэтому у Вас есть шанс следить за развитием событий в режиме онлайн.

http://www.putevnik.ru/ зарядил серию статей о http://www.putevnik.ru/tags/%D5%EE%F0%E2%E0%F2%E8%FF. Основательно подошел к вопросу. Если кто в ближайшее время планирует посетить это страну, весьма рекомендую http://www.putevnik.ru/tags/%D5%EE%F0%E2%E0%F2%E8%FF.

http://tema.ru/travel/ побывал в http://tema.ru/travel/chernobyl/. Радиация дело опасное – вот и с Артемием что-то неладное случилось и следующие поездки он совершил в захолустные http://tema.ru/travel/kimry/ и http://tema.ru/travel/tver/.

Перейдем к новичкам. Обнаружил весьма интересный http://repdom.info/, ведомый нашими соотечественниками, обитающими в этом теплом местечке. Приятно было обнаружить ЖЖ однофамильца http://21fa.livejournal.com/, который тоже увлекается дальними странствиями, а недавно отправился аж в … http://21fa.livejournal.com/370277.html, с чем его и поздравляю. Сейчас Денис стартовал серию http://21fa.livejournal.com/tag/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F. Удивительная красота и очень необычно!

На сегодня все. К слову, 31 августа обьявлен http://blogday.org/ru.htm. Поздравляю всех причастных.

Если Вы знаете какие-нибудь блоги путешественников, которые стоит упомянуть в следующих обзорах, прошу кидать ссылки в комментарии. Всем приятных выходных!

P.S. В воскресенье заканчивается конкурс на лучший обзор блога. 150 долларов ждут своего нового владельца ;)



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "С мира по блогу №1"


  1. http://developerguru.net пишет:

    Спасибо за интересные ссылки. Я вообще-то хотел написать обзор твоего блога на конкурс, но вместо этого читаю другие тур блоги :-)
    Ничего, напишу завтра :-)

  2. http://blog.kmint21.com пишет:

    >Если Вы знаете какие-нибудь блоги путешественников, которые стоит упомянуть в следующих обзорах, прошу кидать ссылки в комментарии.

    http://blog.kmint21.com/spain/

    Рассказ о поездке в Испанию на Prodigy, которые выступали на фестивале электронной музыки Creamfields — Andalucia 2007.

    Сегодня или завтра будет логическое завершение части про концерт — что такое Creamfields, ссылки на фото и видео.

  3. http://blog.kmint21.com/spain/ пишет:

    Есть! Я сделал это! :)

    http://blog.kmint21.com/2007/09/02/creamfields-andalucia-2007/

    Пока пост писал — столько эмоций снова пережил…

  4. http://feeds.feedburner.com/Lukaround пишет:

    Спасибо за ссылку:)

  5. http://www.kosyan.com пишет:

    Спасибо за ревью =)

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.