Про лучшие кебабы в Алании | августа 16, 2007 версия для печати

IMG_8122_resize

Отдохнул на прошедших выходных с двумя приятелями в Турции (отель http://media.tury.ru/hotels.php?id=14915, Алания). Не знаю, что нового и интереcного можно написать про этот российский курорт, однако запостить что-то все же надо. Моя мама постоянно жалуется, что я слишком мало фотографирую себя, исправляю сие недоразумение. Мама, здесь меня больше чем обычно! ;)

Представляю нашего новозеландского приятеля, одного из участников турецкого вояжа. Не знаю, почему он одет в цвета шотландского “Селтика”, однако в виду предстоящего “Спартаку” матча в Глазго, данная фотография отныне будет служить мишенью для дротиков в нашем офисе.

IMG_8124_resize

Натужная улыбка после хлесткого удара в живот. В следующий раз будет знать, как одеваться в непонятные футболки.

Отдельного внимания заслуживает игра теней слева от персонажа на фотографии.

IMG_8131_resize

Албанский мальчик, ранее известный Вам по репортажам о Лазурном Берегу, возвращается! Кстати, футболка куплена в Кассисе. И что-то их всех сегодня на полосатое тянет …

IMG_8136_resize

Неопознанный турист, очень похожий на некоего Горди, в очках Сильвестра Сталоне из фильма “Кобра”. К слову, железный хребет (на фотографии справа) весьма острая и опасная штуковина. Чуть руки не лишился, задев ее ненароком при фотографировании.

IMG_8140_resize

У кого-нибудь еще остались сомнения касаемо ориентации этого полосатого мальчугана? Тогда посмотрите, куда тянется его левая рука.

IMG_8144_resize

Вечно счастливый албанец. После этого снимка у меня появились опасения и насчет его сексуальных пристрастий. Какой взгляд! И эта, не сходящая с лица пошловато-похабная улыбочка. Тфу.

IMG_8148_resize

А вот и обьект вожделения нашего албанского коллеги. Прямо какой-то любовный треугольник получается.

IMG_8149_resize

А, касаемо заголовка публикации. Лучшие кебабы продают в ресторане “Janus”, который располагает тремя этажами и отличным видом на набережную и находится в самом начале пляжа. Кстати, это не те кебабы, которые Вы наверняка видели в Европе в районе 3 ночи. Здешние кебабы подаются на тарелке с гарнирами и прочими вкусностями.

IMG_8151_resize

Пиво, здесь, тоже знатное. Позвольте представить: Хейден Леирд и его подруга Микаела. Еще одни наши новозеландские друзья.

IMG_8153_resize

Это была разминочка. Следом пойдет репортаж об аланийской старинной крепости.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Про лучшие кебабы в Алании"


  1. http://www.preveryday.ru пишет:

    Прошелся не раз по мальчику в полосатой футболке ;-)

    Правда, не увидел в ней чего-то вычурного.

  2. http://www.gordy.ru/ пишет:

    Сергей, суть подкола — это футболка цветов шотландского Селтика, с которым вчера играл Спартак, и будет еще играть через 2 недели =)

  3. http://www.pronya.ru пишет:

    Гордий, твои посты читаю исключительно ради того, чтобы еще раз увидеть албанского мальчика. Пиши о нем побольше и почаще. Целую! ))

  4. misgan пишет:

    Забавное совпадение — был в этом же месте лет 8 назад.

    Зачот — и тебе и клубу :)

  5. http://www.preveryday.ru пишет:

    Дим, теперь ясно. :-)

    Проня :-))) однако.

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.